Четверг, 21.03.2019, 13:23Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Режим дня | Регистрация | Вход
ЧДОУ Детский Сад "Ган Менахем"

Меню сайта

Интернет-ресурсы

Детский сад функционирует в дневное время по пятидневной рабочей неделе с 8.00 до 17.00 часов. График
работы в пятницу строится с учетом начала Шаббата. Суббота, воскресенье, государственные российские праздники и еврейские национальные праздники (Рош а шана, Йом Кипур, Суккот, Симхат Тора, Пейсах, Шавуот) - выходные.


РЕЖИМ ДНЯ (прохладный период) 
 

 

Возрастные группы

 

 

 

Режимные моменты

 

1-я младшая

 

2-я младшая

 

средняя

 

старше-подготовит.

 

Прием, осмотр детей, самостоятельная деятельность, дежурства, утренняя гимнастика

 

08.00 – 08.30

 

08.00 – 08.35

 

08.00 – 08.40

 

08.00 – 08.40

 

Еврейская песня (молитва)

 

08.30 – 08.35

 

08.30 – 08.35

 

08.40 - 08.55

 

08.40 - 08.55

 

Подготовка к завтраку, завтрак

 

08.35 - 09.00

 

08.35 - 09.00

 

08.55 - 09.15

 

08.55 - 09.15

 

Самостоятельная деятельность

 

09.00 – 09.20

 

09.00 – 09.20

 

09.15 – 09.20

 

09.15 – 09.20

 

Непосредственно образовательная деятельность

 

09.20 – 09.50 /09.55

 

09.20 – 10.00

 

09.20 – 10.25

 

09.20 – 10.30/11.05

 

Второй завтрак

 

09.55 – 10.00

 

10.00 – 10.05

 

10.25 – 10.30

 

10.30 – 10.40

 

Подготовка к прогуле

 

10.00 – 10.20

 

10.05 – 10.20

 

10.30 – 10.45

 

10.40/11.05 – 10.50/11.15

 

Прогулка (игры, наблюдения, труд, физ.упражнения, индивидуальная работа)

 

10.20 – 11.35

 

10.20 – 12.00

 

11.45 – 12.15

 

10.50/11.15 – 12.35

 

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность,

 

11.35 – 11.55

 

12.00 – 12.20

 

12.15 – 12.30

 

12.25 – 12.45

 

Подготовка к обеду, обед

 

11.55 – 12.30

 

12.20 – 12.50

 

12.30 – 13.00

 

12.45– 13.10

 

Подготовка ко сну, дневной сон

 

12.30 – 15.00

 

12.50 – 15.00

 

13.00 – 15.00

 

13.10 – 15.00

 

Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, самостоятельная деятельность

 

15.00 – 15.15

 

15.00 – 15.15

 

15.00 – 15.20

 

15.00 – 15.25

 

Полдник

 

15.15 – 15.30

 

15.15 – 15.30

 

15.20 – 15.35

 

15.25 – 15.35

 

Игры, досуги, самостоятельная деятельность, кружки, непосредственно образовательная деятельность

 

15.30 – 16.00

 

15.30 – 16.00

 

15.35 – 16.20

 

15.35 – 16.25

 

Подготовка и выход на прогулку, прогулка

 

16.00 – 17.00

 

16.00 – 17.00

 

16.20 – 17.00

 

16.25 – 17.00

 

Отъезд детей домой

 

17.00

 

17.00

 

17.00

 

17.00



РЕЖИМ ДНЯ (теплый период)

 

Возрастные группы

 

 

 

Режимные моменты

 

1-я младшая

 

2-я младшая

 

средняя

 

старше-подготовит.

 

Прием и осмотр детей на свежем воздухе, самостоятельная деятельность, утренняя
гимнастика на спортивной площадке

 

08.00 – 08.30

 

08.00 – 08.35

 

08.00 – 08.40

 

08.00 – 08.40

 

Еврейская песня (молитва)

 

08.30 – 08.35

 

08.30 – 08.35

 

08.40 - 08.55

 

08.40 - 08.55

 

Подготовка к завтраку, завтрак

 

08.35 - 09.00

 

08.35 - 09.00

 

08.55 - 09.15

 

08.55 - 09.15

 

Подготовка к прогуле

 

09.00 – 09.15

 

09.00 – 09.10

 

09.15 – 09.25

 

09.15 – 09.20

 

Прогулка (непосредственно образовательная
деятельность, игры, наблюдения, самостоятельная деятельность, труд, воздушные и солнечные ванны, чтение художественной литературы, индивидуальная работа, развлечения)

 

09.15 – 11.35

 

09.10 – 12.00

 

09.10 – 12.15

 

09.20 – 12.35

 

Второй завтрак

 

10.00 – 10.05

 

10.00 – 10.05

 

10.15 – 10.20

 

10.15 – 10.20

 

Возвращение с прогулки, водные процедуры, самостоятельная деятельность

 

11.35 – 11.55

 

12.00 – 12.20

 

12.15 – 12.30

 

12.25 – 12.45

 

Подготовка к обеду, обед

 

11.55– 12.30

 

12.20 – 12.50

 

12.30 – 13.00

 

12.45 – 13.10

 

Подготовка ко сну, дневной сон

 

12.30 – 15.00

 

12.50 – 15.00

 

13.00 – 15.00

 

13.10 – 15.00

 

Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, самостоятельная деятельность

 

15.00 – 15.15

 

15.00 – 15.15

 

15.00 – 15.20

 

15.00 – 15.25

 

Полдник

 

15.15 – 15.30

 

15.15 – 15.30

 

15.20 – 15.30

 

15.25 – 15.35

 

Подготовка и выход на прогулку, прогулка (игры, труд, самостоятельная художественная деятельность)

 

15.30 – 17.00

 

15.30 – 17.00

 

15.30 – 17.00

 

15.35 – 17.00

 

Отъезд детей домой

 

17.00

 

17.00

 

17.00

 

17.00


 

Расписание непосредственно образовательной деятельности 
 
 

День недели

 

 

Возрастная группа

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1-я младшая

группа

 

- Физическая культура

9.45-9.53

 

 

-Художественное творчество
(рисование)
15.25-15.33

 

- Коммуникация
9.20-9.28

 

- Музыка
9.40-9.48

 

 

 

 

 

- Познание (познавательно
исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность, формирование
целостной картины мира)
9.20-9.28

 

- Физическая культура
9.40-9.48

 

- Коммуникация

9.20-9.28

 

- Художественное творчество(лепка)

9.40-9.48

 

 

 

- Музыка

9.20-9.28

 

 

- Физическая культура

15.30-15.38

 

2-я младшая группа

 

- Физическая культура

9.20-9.35

 

- Коммуникация.

9.45-10.00

 

- Художественное творчество (рисование 15.50-16.05

 

- Музыка 
9.20-9.35

 

- Познание (познавательно
исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность,
формирование элементарных математических представлений)
9.45-9.55

 

 

 

- Физическая культура

9.20-9.35

 

- Познание
(формирование
целостной картины мира)

9.45-10.00

 

 

 

 

 

- Художественное творчество (лепка/аппликация)

9.20-9.35

 

 

 

- Музыка

9.40-9.55

 

 

 

 

- Физическая культура

15.30-15.45

 

Средняя

 

группа

 

- Физическая культура

10.05-10.25

 

 

 

- Познание (формирование
целостной картины мира)

9.30-9.50

 

- Музыка

10.05-10.25

 

- Художественное творчество
(лепка/аппликация)
I подгр.
11.45-12.05

 

 

 

- Познание (познавательно
исследовательская и продуктивная (конструктивная) деятельность,
формирование элементарных математических представлений)

9.30-9.50

 

- Физическая культура

10.05-10.25

 

- Художественное творчество
(лепка/аппликация)
II подгр.
15.30-15.50

 

- Коммуникация.

9.30-9.50

 

- Музыка

10.00-10.20

 

 

 

 

 

- Художественное творчество(рисование10.00-10.20

 

 

- Физическая культура
I подгр.
15.30-15.45



 

Старше подготовительная группа

 

- Физическая культура
10.05-10.25

 

 

 

- Познание (формирование
целостной картины мира)

9.30-9.50

 

- Музыка

10.05-10.25

 

- Художественное творчество
(лепка/аппликация)
I подгр.
11.45-12.05

 

- Познание(познавательно
исследовательская
и продуктивная (конструктивная) деятельность, формирование элементарных
математических представлений)9.30-9.50

- Физическая культура
10.05-10.25

- Художественное творчество
(лепка/аппликация) II подгр.
15.30-15.50

 

- Коммуникация.
9.30-9.50

 

- Музыка
10.00-10.20

 

 

 

- Художественное творчество(рисование) 
10.00-10.20

 

 

- Физическая культура
I подгр.

15.30-15.45


 

chas_za_chasom

Информация

Наши Группы

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright AnnaKushner © 2019